928
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) (fehlende Namen ergänzt) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 166) |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | ||
Stand: Spiel | Stand: Spiel 166, 03.02.2024 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | | Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | ||
|- | |- | ||
| | | Jan || 1-088 || Laomedon || | ||
|- | |- | ||
| Nakatomy || 1-088 || || | | Nakatomy || 1-088 || || | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| TemplerHexlein || 1-103 || || | | TemplerHexlein || 1-103 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Jopnu || 1-112 || Opnu || | ||
|- | |- | ||
| UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | | UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | ||
Zeile 407: | Zeile 407: | ||
| PHC || 2-191 || || | | PHC || 2-191 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Lark || 2-194 || Cloverfield || | ||
|- | |- | ||
| Elena Rossi || 2-201 || || | | Elena Rossi || 2-201 || || | ||
Zeile 478: | Zeile 478: | ||
|- | |- | ||
| Maro || 3-025 || || | | Maro || 3-025 || || | ||
|- | |- | ||
| Mai Mitternacht || 3-035 || || | | Mai Mitternacht || 3-035 || || | ||
Zeile 549: | Zeile 547: | ||
| Jadio || 3-147 || || | | Jadio || 3-147 || || | ||
|- | |- | ||
| Levante || 3-147 || || | | Levante || 3-147 || || geheimnisvolle alte Spielerin | ||
|- | |||
| Bijou || 3-148 || || Doppelaccount von Tayro | |||
|- | |||
| Fia99 || 3-151 || || | |||
|- | |||
| Mos || 3-152 || || | |||
|- | |||
| AjnotGreen || 3-155 || || | |||
|- | |||
| Jdjdkgifjfj || 3-155 || || | |||
|- | |||
| luziese || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Pablita || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Zerschmetterling || 3-160 || || | |||
|- | |- | ||
| | | Ziege || 3-161 || || | ||
|} | |} | ||
[[category:Statistik]] | [[category:Statistik]] |