928
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Spiel 162) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! UserID !! aktueller Name !! alte Namen | ||
|- | |- | ||
| 388 || Rusty (49) | | 388 || Maulende Myrte (162) || Edeltraud (141), Figaro (104), Abra (95), Sasha Banks (75), Rusty (49) | ||
|- | |- | ||
| 389 || Flat Top (49) | | 389 || Der fast kopflose Nick (162) || Maximilian (141), Baghira (104), Carmella (75), Flat Top (49), Fenriswolf (35) | ||
|- | |- | ||
| 390 || Caboose (49) | | 390 || Der blutige Baron (162) || Sophie (141), Garfield (104), Lapras (95), Charlotte Flair (75), Caboose (49), Wolf-Link (35) | ||
|- | |- | ||
| 391 || Ruhrgold (49) | | 391 || Die Graue Dame (162) || Jakob (141), Chupacabra (104), Pikachu (95), Bayley (75), Ruhrgold (49), Gmork (35) | ||
|- | |- | ||
| 392 || Coco (49) | | 392 || Peeves (162) || Gudrun (141), Tigger (104), Shiggy (95), Akashia (75), Coco (49), Remus Lupin (35) | ||
|- | |- | ||
| 393 || | | 393 || Richard (141) || Nala (104), Relaxo (95), BeBe Zahara Benet (75), Edewolf (35), Turnov (49) | ||
|- | |- | ||
| 394 || Volta (49) | | 394 || Elisabeth (141) || Simba (104), Vulpix (95), Victoria Parker (75), Volta (49) | ||
|- | |- | ||
| 395 || | | 395 || Kasimir (141) || Findus (104), Ongina (75), Isegrim (35), Wrench (49) | ||
|- | |- | ||
| 396 || | | 396 || Freya (141) || Ser Pounce (104), Nina Flowers (75), Nymeria (35), Joule (49) | ||
|- | |- | ||
| 397 || | | 397 || Romero (141) || Duchesse (104), Bisasam (95), Shayna Baszler (75), Carcharoth (35), Pearl (49) | ||
|- | |- | ||
| 398 || | | 398 || Marta (141) || Dratini (95), Jade (75), Wolwerock (35), Greaseball (49) | ||
|- | |- | ||
| 399 || | | 399 || Salazar (141) || Enton (95), Nia Jax (75), Hati und Skalli (35), Dinah (49) | ||
|- | |- | ||
| 400 || Electra (49) | | 400 || Althea (141) || Alexa Bliss (75), Electra (49) | ||
|- | |- | ||
| 401 || | | 401 || Norbert (141) || Asuka (75), Akela (35), Buffy (49) | ||
|- | |- | ||
| 402 || | | 402 || Annabelle (141) || Becky Lynch (75), Sirius (35), Ashley (49), Geburtstagsfee (52) | ||
|- | |||
| 860 || Glumanda (95) || Rebecca Glasscock (75) | |||
|- | |||
| 861 || Silembrim (95) || Shannel (75) | |||
|- | |||
| 862 || Karn Liberated (146) || Karpador (95), Tammie Brown (75) | |||
|} | |} | ||
Zeile 41: | Zeile 47: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! UserID !! aktueller Name !! alte Namen | ||
|- | |- | ||
| 209 || Lunara (197) || TimeOut (34), Rayman (53, 97), Enton (178, 188), Elements Twist and Turn (245) | | 209 || Lunara (197) || TimeOut (34), Rayman (53, 97), Enton (178, 188), Elements Twist and Turn (245) | ||
Zeile 67: | Zeile 73: | ||
| 220 || Malthael (197) || Socrates (34), Gnoll (53, 97), Pikachu (178, 188), Summit Reaches into Sky (245) | | 220 || Malthael (197) || Socrates (34), Gnoll (53, 97), Pikachu (178, 188), Summit Reaches into Sky (245) | ||
|- | |- | ||
| 221 || Tyrande (197) || Kant (34), Donkey Kong (53, 97), Xaver 3 (118), Schiggy | | 221 || Tyrande (197) || Kant (34), Donkey Kong (53, 97), Xaver 3 (118), Schiggy (178, 188), Fangs Behind the Leaves (245) | ||
|- | |- | ||
| 222 || Medivh (197) || Der Tod (34), Yoshi (53, 97), Dratini (178, 188), Vital Strength of Earth (245) | | 222 || Medivh (197) || Der Tod (34), Yoshi (53, 97), Dratini (178, 188), Vital Strength of Earth (245) |