96
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von Daro (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Xaver zurückgesetzt) Markierung: Zurücksetzung |
Daro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
| [[Seher-Lehrling]] || Dorf || || || sehend || +3,5 | | [[Seher-Lehrling]] || Dorf || || || sehend || +3,5 | ||
|- | |||
| [[Späher]] || Dorf || || || wissend || +2 | |||
|- | |- | ||
| [[Stiefmutter]] || Dorf || || || defensiv|| +4 | | [[Stiefmutter]] || Dorf || || || defensiv|| +4 | ||
Bearbeitungen