Anonym

Rollentabelle: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Werwolf Online
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Änderungen von Daro (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Xaver zurückgesetzt)
Markierung: Zurücksetzung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 134: Zeile 134:
|-
|-
| [[Seher-Lehrling]] || Dorf ||  || || sehend || +3,5
| [[Seher-Lehrling]] || Dorf ||  || || sehend || +3,5
|-
| [[Späher]] || Dorf ||  || || wissend || +2
|-
|-
| [[Stiefmutter]] || Dorf ||  || || defensiv|| +4
| [[Stiefmutter]] || Dorf ||  || || defensiv|| +4
96

Bearbeitungen