Anonym

HD-Wahlen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Werwolf Online
Update auf Stand Spiel 187
(Update auf Stand Spiel 166)
(Update auf Stand Spiel 187)
 
Zeile 4: Zeile 4:


<!-- Auto-generierter Inhalt, nicht ändern! Bei Änderungswünschen Xaver fragen. -->
<!-- Auto-generierter Inhalt, nicht ändern! Bei Änderungswünschen Xaver fragen. -->
Stand Spiel 166
Stand Spiel 187


Legende: '''Monarchiespiele'''; <u>Partnerspiele</u>; <span style="color: green;">Dorf</span>; <span style="color: red;">Wolf</span>; <span style="color: orange;">Drittpartei</span>;
Legende: '''Monarchiespiele'''; <u>Partnerspiele</u>; <span style="color: green;">Dorf</span>; <span style="color: red;">Wolf</span>; <span style="color: orange;">Drittpartei</span>;
Zeile 69: Zeile 69:
'''72''': <span style="color: red;">Sunset</span> -> <span style="color: green;">Doscho</span><br/>
'''72''': <span style="color: red;">Sunset</span> -> <span style="color: green;">Doscho</span><br/>
<u>73</u>: <span style="color: red;">Circia & Kjeks</span><br/>
<u>73</u>: <span style="color: red;">Circia & Kjeks</span><br/>
74: <span style="color: green;">Blacktooth</span> -> <span style="color: green;">Doscho</span> -> <span style="color: green;">Elena Rossi</span><br/>
74: <span style="color: green;">Funo</span> -> <span style="color: green;">Doscho</span> -> <span style="color: green;">Elena Rossi</span><br/>
75: <span style="color: green;">Jewel</span> / <span style="color: green;">Alohomora</span> -> <span style="color: red;">Skabar</span><br/>
75: <span style="color: green;">Jewel</span> / <span style="color: green;">Alohomora</span> -> <span style="color: red;">Skabar</span><br/>
76: <span style="color: green;">Fayks</span><br/>
76: <span style="color: green;">Fayks</span><br/>
Zeile 101: Zeile 101:
112: <span style="color: red;">Sky</span><br/>
112: <span style="color: red;">Sky</span><br/>
113: <span style="color: green;">Xaver</span> -> <span style="color: green;">chilly</span><br/>
113: <span style="color: green;">Xaver</span> -> <span style="color: green;">chilly</span><br/>
114: <span style="color: green;">CopyCat</span> -> <span style="color: green;">Alohomora</span><br/>
114: <span style="color: green;">-L-</span> -> <span style="color: green;">Alohomora</span><br/>
<u>115</u>: <span style="color: green;">Data & Fayks</span><br/>
<u>115</u>: <span style="color: green;">Data & Fayks</span><br/>
'''116''': <span style="color: green;">Sky</span> -> <span style="color: green;">Jewel</span><br/>
'''116''': <span style="color: green;">Sky</span> -> <span style="color: green;">Jewel</span><br/>
Zeile 138: Zeile 138:
152: <span style="color: green;">Daro</span> -> <span style="color: green;">Buchzauber</span><br/>
152: <span style="color: green;">Daro</span> -> <span style="color: green;">Buchzauber</span><br/>
153: <span style="color: green;">Skylark</span> -> <span style="color: orange;">Jewel</span><br/>
153: <span style="color: green;">Skylark</span> -> <span style="color: orange;">Jewel</span><br/>
154: <span style="color: green;">Stoffel</span><br/>
154: <span style="color: green;">Stilzchen</span><br/>
155: <span style="color: green;">Alohomora</span><br/>
155: <span style="color: green;">Alohomora</span><br/>
<u>156</u>: <span style="color: red;">Torge & chilly</span><br/>
<u>156</u>: <span style="color: red;">Torge & chilly</span><br/>
Zeile 145: Zeile 145:
160: <span style="color: green;">Fayks</span> -> <span style="color: green;">FuriusCamillus</span> -> <span style="color: green;">LB123</span><br/>
160: <span style="color: green;">Fayks</span> -> <span style="color: green;">FuriusCamillus</span> -> <span style="color: green;">LB123</span><br/>
161: <span style="color: green;">Samaraner</span> -> <span style="color: green;">FMLii</span> -> <span style="color: red;">Skylark</span><br/>
161: <span style="color: green;">Samaraner</span> -> <span style="color: green;">FMLii</span> -> <span style="color: red;">Skylark</span><br/>
163: <span style="color: green;">siL</span> -> <span style="color: green;">Bobbielinchen</span> -> <span style="color: green;">SheWolf</span><br/>
163: <span style="color: green;">silence_w</span> -> <span style="color: green;">Bobbielinchen</span> -> <span style="color: green;">SheWolf</span><br/>
164: <span style="color: green;">Skylark</span><br/>
164: <span style="color: green;">Skylark</span><br/>
165: <span style="color: green;">Skylark</span> -> <span style="color: green;">Samaraner</span>
165: <span style="color: green;">Skylark</span> -> <span style="color: green;">Samaraner</span><br/>
167: <span style="color: red;">Ling</span><br/>
168: <span style="color: green;">silence_w</span> -> <span style="color: green;">Buchzauber</span> / <span style="color: red;">Bobbielinchen</span><br/>
169: <span style="color: red;">Daro</span><br/>
170: <span style="color: green;">Lumpi</span><br/>
171: <span style="color: red;">LexiTargaryen</span> -> <span style="color: green;">Daro</span> -> <span style="color: green;">Alexa</span><br/>
172: <span style="color: green;">Lumpi</span> -> <span style="color: red;">Bobbielinchen</span><br/>
173: <span style="color: green;">Leon</span><br/>
174: <span style="color: green;">Daro</span> -> <span style="color: red;">Xsí</span><br/>
175: <span style="color: green;">Ling</span><br/>
176: <span style="color: green;">Schlendrian</span> -> <span style="color: green;">LB123</span> -> <span style="color: green;">Jewel</span><br/>
177: <span style="color: green;">Stilzchen</span><br/>
178: <span style="color: green;">Jewel</span> -> <span style="color: green;">Ling</span> -> <span style="color: green;">Stilzchen</span><br/>
180: <span style="color: green;">Skylark</span> -> <span style="color: green;">Arne Nym</span> -> <span style="color: green;">Akira</span><br/>
181: <span style="color: red;">Schlendrian</span><br/>
182: <span style="color: red;">linkey</span><br/>
183: <span style="color: green;">Arne Nym</span><br/>
184: <span style="color: green;">Alexa</span><br/>
<u>185</u>: <span style="color: green;">Sky & linkey</span><br/>
186: <span style="color: green;">Jewel</span> -> <span style="color: green;">Lumpi</span><br/>
187: <span style="color: green;">-L-</span> -> <span style="color: green;">Alexa</span>
<br/>}}
<br/>}}


Zeile 154: Zeile 174:
! User !! Anzahl gewonnener Wahlen !! class="unsortable" | Spielnummern !! Anzahl Folge-HDs !! class="unsortable" | Spielnummern
! User !! Anzahl gewonnener Wahlen !! class="unsortable" | Spielnummern !! Anzahl Folge-HDs !! class="unsortable" | Spielnummern
|-
|-
| Akira || 3 || <span style="color: red;"><u>43</u></span>, <span style="color: green;">103</span>, <span style="color: green;">131</span> || 0 ||  
| -L- || 2 || <span style="color: green;">114</span>, <span style="color: green;">187</span> || 0 ||
|-
| Akira || 3 || <span style="color: red;"><u>43</u></span>, <span style="color: green;">103</span>, <span style="color: green;">131</span> || 1 || <span style="color: green;">180</span>
|-
| Alexa || 1 || <span style="color: green;">184</span> || 2 || <span style="color: green;">171</span>, <span style="color: green;">187</span>
|-
|-
| Alexandroz || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">77</span>
| Alexandroz || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">77</span>
Zeile 161: Zeile 185:
|-
|-
| Arduinna || 1 || <span style="color: red;">11</span> || 1 || <span style="color: green;">18</span>
| Arduinna || 1 || <span style="color: red;">11</span> || 1 || <span style="color: green;">18</span>
|-
| Arne Nym || 1 || <span style="color: green;">183</span> || 1 || <span style="color: green;">180</span>
|-
|-
| Blacklands || 1 || <span style="color: green;">9</span> || 0 ||  
| Blacklands || 1 || <span style="color: green;">9</span> || 0 ||  
|-
|-
| Blacktooth || 1 || <span style="color: green;">74</span> || 0 ||
| Bobbielinchen || 3 || <span style="color: red;">130</span>, <span style="color: red;">151</span>, <span style="color: red;">168</span> || 2 || <span style="color: green;">163</span>, <span style="color: red;">172</span>
|-
| Bobbielinchen || 2 || <span style="color: red;">130</span>, <span style="color: red;">151</span> || 1 || <span style="color: green;">163</span>
|-
|-
| Buchzauber || 0 ||  || 2 || <span style="color: green;">5</span>, <span style="color: green;">152</span>
| Buchzauber || 0 ||  || 3 || <span style="color: green;">5</span>, <span style="color: green;">152</span>, <span style="color: green;">168</span>
|-
|-
| chilly || 2 || <span style="color: red;">107</span>, <span style="color: red;"><u>156</u></span> || 2 || <span style="color: green;">95</span>, <span style="color: green;">113</span>
| chilly || 2 || <span style="color: red;">107</span>, <span style="color: red;"><u>156</u></span> || 2 || <span style="color: green;">95</span>, <span style="color: green;">113</span>
Zeile 174: Zeile 198:
| Circia || 1 || <span style="color: red;"><u>73</u></span> || 0 ||  
| Circia || 1 || <span style="color: red;"><u>73</u></span> || 0 ||  
|-
|-
| CopyCat || 1 || <span style="color: green;">114</span> || 0 ||
| Daro || 13 || <span style="color: green;">1</span>, <span style="color: red;">36</span>, <span style="color: red;">42</span>, <span style="color: red;">'''51'''</span>, <span style="color: green;">84</span>, <span style="color: green;">91</span>, <span style="color: green;">118</span>, <span style="color: red;">135</span>, <span style="color: green;">145</span>, <span style="color: green;">'''148'''</span>, <span style="color: green;">152</span>, <span style="color: red;">169</span>, <span style="color: green;">174</span> || 5 || <span style="color: green;">18</span>, <span style="color: green;">19</span>, <span style="color: green;">26</span>, <span style="color: green;">131</span>, <span style="color: green;">171</span>
|-
| Daro || 11 || <span style="color: green;">1</span>, <span style="color: red;">36</span>, <span style="color: red;">42</span>, <span style="color: red;">'''51'''</span>, <span style="color: green;">84</span>, <span style="color: green;">91</span>, <span style="color: green;">118</span>, <span style="color: red;">135</span>, <span style="color: green;">145</span>, <span style="color: green;">'''148'''</span>, <span style="color: green;">152</span> || 4 || <span style="color: green;">18</span>, <span style="color: green;">19</span>, <span style="color: green;">26</span>, <span style="color: green;">131</span>
|-
|-
| Data || 2 || <span style="color: green;">13</span>, <span style="color: green;"><u>115</u></span> || 0 ||  
| Data || 2 || <span style="color: green;">13</span>, <span style="color: green;"><u>115</u></span> || 0 ||  
Zeile 201: Zeile 223:
|-
|-
| Fredo || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">139</span>
| Fredo || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">139</span>
|-
| Funo || 1 || <span style="color: green;">74</span> || 0 ||
|-
|-
| FuriusCamillus || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">160</span>
| FuriusCamillus || 0 ||  || 1 || <span style="color: green;">160</span>
|-
|-
| Jewel || 4 || <span style="color: green;">62</span>, <span style="color: green;">75</span>, <span style="color: red;">108</span>, <span style="color: green;">146</span> || 5 || <span style="color: green;">93</span>, <span style="color: green;">'''116'''</span>, <span style="color: green;">118</span>, <span style="color: orange;">136</span>, <span style="color: orange;">153</span>
| Jewel || 6 || <span style="color: green;">62</span>, <span style="color: green;">75</span>, <span style="color: red;">108</span>, <span style="color: green;">146</span>, <span style="color: green;">178</span>, <span style="color: green;">186</span> || 6 || <span style="color: green;">93</span>, <span style="color: green;">'''116'''</span>, <span style="color: green;">118</span>, <span style="color: orange;">136</span>, <span style="color: orange;">153</span>, <span style="color: green;">176</span>
|-
|-
| Jopnu || 3 || <span style="color: red;">102</span>, <span style="color: green;">137</span>, <span style="color: green;">150</span> || 3 || <span style="color: red;">4</span>, <span style="color: green;">119</span>, <span style="color: green;">120</span>
| Jopnu || 3 || <span style="color: red;">102</span>, <span style="color: green;">137</span>, <span style="color: green;">150</span> || 3 || <span style="color: red;">4</span>, <span style="color: green;">119</span>, <span style="color: green;">120</span>
Zeile 214: Zeile 238:
| Lark || 5 || <span style="color: red;">37</span>, <span style="color: red;"><u>43</u></span>, <span style="color: green;">47</span>, <span style="color: red;">50</span>, <span style="color: green;">68</span> || 4 || <span style="color: green;">35</span>, <span style="color: green;">58</span>, <span style="color: green;">66</span>, <span style="color: green;">94</span>
| Lark || 5 || <span style="color: red;">37</span>, <span style="color: red;"><u>43</u></span>, <span style="color: green;">47</span>, <span style="color: red;">50</span>, <span style="color: green;">68</span> || 4 || <span style="color: green;">35</span>, <span style="color: green;">58</span>, <span style="color: green;">66</span>, <span style="color: green;">94</span>
|-
|-
| LB123 || 1 || <span style="color: green;">19</span> || 4 || <span style="color: red;">11</span>, <span style="color: red;">37</span>, <span style="color: green;">145</span>, <span style="color: green;">160</span>
| LB123 || 1 || <span style="color: green;">19</span> || 5 || <span style="color: red;">11</span>, <span style="color: red;">37</span>, <span style="color: green;">145</span>, <span style="color: green;">160</span>, <span style="color: green;">176</span>
|-
|-
| Leon || 2 || <span style="color: green;">110</span>, <span style="color: green;">120</span> || 1 || <span style="color: green;">157</span>
| Leon || 3 || <span style="color: green;">110</span>, <span style="color: green;">120</span>, <span style="color: green;">173</span> || 1 || <span style="color: green;">157</span>
|-
|-
| Levante || 1 || <span style="color: green;">147</span> || 0 ||  
| Levante || 1 || <span style="color: green;">147</span> || 0 ||  
|-
|-
| LexiTargaryen || 1 || <span style="color: green;">157</span> || 0 ||  
| LexiTargaryen || 2 || <span style="color: green;">157</span>, <span style="color: red;">171</span> || 0 ||
|-
| Ling || 3 || <span style="color: green;">140</span>, <span style="color: red;">167</span>, <span style="color: green;">175</span> || 2 || <span style="color: green;">139</span>, <span style="color: green;">178</span>
|-
| linkey || 2 || <span style="color: red;">182</span>, <span style="color: green;"><u>185</u></span> || 0 ||  
|-
|-
| Ling || 1 || <span style="color: green;">140</span> || 1 || <span style="color: green;">139</span>
| Lumpi || 2 || <span style="color: green;">170</span>, <span style="color: green;">172</span> || 1 || <span style="color: green;">186</span>
|-
|-
| Machiavelli || 1 || <span style="color: red;">121</span> || 1 || <span style="color: red;">96</span>
| Machiavelli || 1 || <span style="color: red;">121</span> || 1 || <span style="color: red;">96</span>
Zeile 254: Zeile 282:
| Samaraner || 3 || <span style="color: green;">149</span>, <span style="color: red;">159</span>, <span style="color: green;">161</span> || 1 || <span style="color: green;">165</span>
| Samaraner || 3 || <span style="color: green;">149</span>, <span style="color: red;">159</span>, <span style="color: green;">161</span> || 1 || <span style="color: green;">165</span>
|-
|-
| Schlendrian || 1 || <span style="color: green;">83</span> || 0 ||  
| Schlendrian || 3 || <span style="color: green;">83</span>, <span style="color: green;">176</span>, <span style="color: red;">181</span> || 0 ||  
|-
|-
| Shadow || 1 || <span style="color: red;">109</span> || 1 || <span style="color: red;">'''125'''</span>
| Shadow || 1 || <span style="color: red;">109</span> || 1 || <span style="color: red;">'''125'''</span>
Zeile 262: Zeile 290:
| SheWolf || 1 || <span style="color: red;">'''12'''</span> || 1 || <span style="color: green;">163</span>
| SheWolf || 1 || <span style="color: red;">'''12'''</span> || 1 || <span style="color: green;">163</span>
|-
|-
| siL || 1 || <span style="color: green;">163</span> || 0 ||  
| silence_w || 2 || <span style="color: green;">163</span>, <span style="color: green;">168</span> || 0 ||  
|-
|-
| Skabar || 0 ||  || 2 || <span style="color: red;">'''51'''</span>, <span style="color: red;">75</span>
| Skabar || 0 ||  || 2 || <span style="color: red;">'''51'''</span>, <span style="color: red;">75</span>
|-
|-
| Sky || 6 || <span style="color: red;">63</span>, <span style="color: red;">112</span>, <span style="color: green;">'''116'''</span>, <span style="color: green;">119</span>, <span style="color: red;">132</span>, <span style="color: green;">146</span> || 6 || <span style="color: green;">55</span>, <span style="color: red;">68</span>, <span style="color: green;">90</span>, <span style="color: green;">117</span>, <span style="color: red;">136</span>, <span style="color: green;">'''143'''</span>
| Sky || 7 || <span style="color: red;">63</span>, <span style="color: red;">112</span>, <span style="color: green;">'''116'''</span>, <span style="color: green;">119</span>, <span style="color: red;">132</span>, <span style="color: green;">146</span>, <span style="color: green;"><u>185</u></span> || 6 || <span style="color: green;">55</span>, <span style="color: red;">68</span>, <span style="color: green;">90</span>, <span style="color: green;">117</span>, <span style="color: red;">136</span>, <span style="color: green;">'''143'''</span>
|-
|-
| Skylark || 3 || <span style="color: green;">153</span>, <span style="color: green;">164</span>, <span style="color: green;">165</span> || 5 || <span style="color: green;">1</span>, <span style="color: green;">95</span>, <span style="color: orange;">146</span>, <span style="color: green;">157</span>, <span style="color: red;">161</span>
| Skylark || 4 || <span style="color: green;">153</span>, <span style="color: green;">164</span>, <span style="color: green;">165</span>, <span style="color: green;">180</span> || 5 || <span style="color: green;">1</span>, <span style="color: green;">95</span>, <span style="color: orange;">146</span>, <span style="color: green;">157</span>, <span style="color: red;">161</span>
|-
|-
| Stoffel || 1 || <span style="color: green;">154</span> || 0 ||  
| Stilzchen || 2 || <span style="color: green;">154</span>, <span style="color: green;">177</span> || 1 || <span style="color: green;">178</span>
|-
|-
| Sunset || 6 || <span style="color: green;">38</span>, <span style="color: green;">49</span>, <span style="color: red;">'''72'''</span>, <span style="color: green;">78</span>, <span style="color: green;">81</span>, <span style="color: red;">133</span> || 1 || <span style="color: green;">117</span>
| Sunset || 6 || <span style="color: green;">38</span>, <span style="color: green;">49</span>, <span style="color: red;">'''72'''</span>, <span style="color: green;">78</span>, <span style="color: green;">81</span>, <span style="color: red;">133</span> || 1 || <span style="color: green;">117</span>
Zeile 284: Zeile 312:
| Xaver || 12 || <span style="color: green;">9</span>, <span style="color: red;">23</span>, <span style="color: green;">40</span>, <span style="color: orange;">46</span>, <span style="color: red;">58</span>, <span style="color: green;">67</span>, <span style="color: green;">70</span>, <span style="color: orange;">94</span>, <span style="color: green;">113</span>, <span style="color: green;">117</span>, <span style="color: orange;">'''124'''</span>, <span style="color: red;">129</span> || 5 || <span style="color: green;">26</span>, <span style="color: orange;">92</span>, <span style="color: green;">99</span>, <span style="color: green;">130</span>, <span style="color: green;">131</span>
| Xaver || 12 || <span style="color: green;">9</span>, <span style="color: red;">23</span>, <span style="color: green;">40</span>, <span style="color: orange;">46</span>, <span style="color: red;">58</span>, <span style="color: green;">67</span>, <span style="color: green;">70</span>, <span style="color: orange;">94</span>, <span style="color: green;">113</span>, <span style="color: green;">117</span>, <span style="color: orange;">'''124'''</span>, <span style="color: red;">129</span> || 5 || <span style="color: green;">26</span>, <span style="color: orange;">92</span>, <span style="color: green;">99</span>, <span style="color: green;">130</span>, <span style="color: green;">131</span>
|-
|-
| Xsí || 3 || <span style="color: red;">2</span>, <span style="color: green;">101</span>, <span style="color: green;">127</span> || 2 || <span style="color: green;">90</span>, <span style="color: green;">131</span>
| Xsí || 3 || <span style="color: red;">2</span>, <span style="color: green;">101</span>, <span style="color: green;">127</span> || 3 || <span style="color: green;">90</span>, <span style="color: green;">131</span>, <span style="color: red;">174</span>
|-
|-
| Zulixe || 1 || <span style="color: green;">85</span> || 1 || <span style="color: green;">55</span>
| Zulixe || 1 || <span style="color: green;">85</span> || 1 || <span style="color: green;">55</span>
|}
|}