Anonym

Rollenstatistik: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Werwolf Online
Update auf Stand Spiel 187
(Fehler behoben)
(Update auf Stand Spiel 187)
 
Zeile 14: Zeile 14:
! Rolle !! Anzahl Spiele !! letzte 12 Monate !! erstes Spiel !! letztes Spiel
! Rolle !! Anzahl Spiele !! letzte 12 Monate !! erstes Spiel !! letztes Spiel
|-  
|-  
| [[Abt]] || 19 || 2 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2023-11-19"|156
| [[Abt]] || 20 || 2 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Alter]] || 15 || 3 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2023-07-25"|145
| [[Alter]] || 18 || 3 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2024-06-14"|177
|-  
|-  
| [[Amor]] || 12 || 1 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-09"|159
| [[Amor]] || 13 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-  
|-  
| [[Anwalt]] || 1 || 1 || data-sort-value="2023-12-24"|161 || data-sort-value="2023-12-24"|161
| [[Anwalt]] || 3 || 3 || data-sort-value="2023-12-24"|161 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-  
|-  
| [[Auge]] || 21 || 2 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2023-07-25"|145
| [[Auge]] || 22 || 1 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2024-08-30"|182
|-  
|-  
| [[Auraseher]] || 11 || 3 || data-sort-value="2016-07-31"|alt-108 || data-sort-value="2023-12-24"|161
| [[Auraseher]] || 11 || 1 || data-sort-value="2016-07-31"|alt-108 || data-sort-value="2023-12-24"|161
|-  
|-  
| [[Aurawolf]] || 17 || 4 || data-sort-value="2018-09-02"|alt-222 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Aurawolf]] || 20 || 4 || data-sort-value="2018-09-02"|alt-222 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Auserwählter]] || 18 || 1 || data-sort-value="2016-06-09"|alt-100B || data-sort-value="2023-01-28"|133
| [[Auserwählter]] || 20 || 2 || data-sort-value="2016-06-09"|alt-100B || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Aussätzige]] || 31 || 4 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Aussätzige]] || 35 || 8 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Beschwörerin]] || 31 || 3 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2023-11-26"|157
| [[Beschwörerin]] || 35 || 5 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Blinder Günstling]] || 6 || 0 || data-sort-value="2017-05-07"|alt-151 || data-sort-value="2021-04-18"|97
| [[Blinder Günstling]] || 7 || 1 || data-sort-value="2017-05-07"|alt-151 || data-sort-value="2024-03-03"|169
|-  
|-  
| [[Dieb]] || 32 || 2 || data-sort-value="2015-07-27"|alt-54 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Dieb]] || 33 || 2 || data-sort-value="2015-07-27"|alt-54 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Doppelgänger]] || 8 || 1 || data-sort-value="2016-03-06"|alt-86 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Doppelgänger]] || 8 || 1 || data-sort-value="2016-03-06"|alt-86 || data-sort-value="2023-12-17"|160
|-  
|-  
| [[Dorfbewohner]] || 256 || 24 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Dorfbewohner]] || 272 || 26 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Dorfdepp]] || 30 || 5 || data-sort-value="2016-05-02"|alt-95 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Dorfdepp]] || 34 || 6 || data-sort-value="2016-05-02"|alt-95 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Druide]] || 40 || 2 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2023-12-09"|159
| [[Druide]] || 43 || 5 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Flötenspieler]] || 10 || 0 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2022-07-03"|126
| [[Flötenspieler]] || 11 || 1 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-09-21"|183
|-  
|-  
| [[Freimaurer]] || 42 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-11-19"|156
| [[Freimaurer]] || 46 || 5 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Friedenstaube]] || 26 || 2 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-01-20"|164
| [[Friedenstaube]] || 28 || 4 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Geisterbeschwörerin]] || 12 || 4 || data-sort-value="2018-03-01"|alt-191 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Geisterbeschwörerin]] || 12 || 1 || data-sort-value="2018-03-01"|alt-191 || data-sort-value="2023-12-17"|160
|-  
|-  
| [[Geisterseher]] || 31 || 4 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-01-13"|163
| [[Geisterseher]] || 35 || 6 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Geisterwolf]] || 6 || 4 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Geisterwolf]] || 10 || 5 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Geschwister]] || 17 || 1 || data-sort-value="2017-12-03"|alt-178 || data-sort-value="2023-11-26"|157
| [[Geschwister]] || 20 || 4 || data-sort-value="2017-12-03"|alt-178 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Günstling]] || 43 || 6 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Günstling]] || 45 || 4 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-04-21"|173
|-  
|-  
| [[Harter Bursche]] || 68 || 6 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2023-11-26"|157
| [[Harter Bursche]] || 72 || 6 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2024-08-30"|182
|-  
|-  
| [[Heiler]] || 91 || 9 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Heiler]] || 96 || 9 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Hexe]] || 49 || 3 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2023-10-26"|153
| [[Hexe]] || 50 || 2 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Holde Maid]] || 41 || 2 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2023-10-26"|153
| [[Holde Maid]] || 45 || 5 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-06-23"|178
|-  
|-  
| [[Illuminati]] || 11 || 3 || data-sort-value="2018-09-14"|alt-224 || data-sort-value="2024-01-20"|164
| [[Illuminati]] || 12 || 2 || data-sort-value="2018-09-14"|alt-224 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Inquisitor]] || 47 || 1 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2023-10-16"|152
| [[Inquisitor]] || 48 || 1 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Jäger]] || 139 || 7 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Intrigantin]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-04-08"|172 || data-sort-value="2024-04-08"|172
|-  
|-  
| [[Jason]] || 12 || 2 || data-sort-value="2016-09-01"|alt-113 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Jäger]] || 145 || 11 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Jeremias]] || 22 || 0 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2022-09-02"|128
| [[Jason]] || 13 || 2 || data-sort-value="2016-09-01"|alt-113 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Knurrer]] || 3 || 1 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2023-07-01"|143
| [[Jeremias]] || 23 || 1 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2024-04-08"|172
|-  
|-  
| [[Kräuterhexe]] || 96 || 9 || data-sort-value="2015-08-31"|alt-58 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Knurrer]] || 5 || 2 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Liebesringe]] || 13 || 0 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2022-07-03"|126
| [[Kräuterhexe]] || 106 || 14 || data-sort-value="2015-08-31"|alt-58 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Lykanthropin]] || 31 || 2 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2023-11-03"|154
| [[Liebesringe]] || 14 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Märtyrerin]] || 32 || 4 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Lykanthropin]] || 36 || 6 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Maskenwolf]] || 13 || 3 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-10-16"|152
| [[Märtyrerin]] || 33 || 4 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-04-08"|172
|-  
|-  
| [[Mathematiker]] || 21 || 3 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Maskenwolf]] || 15 || 2 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2024-06-23"|178
|-  
|-  
| [[Mathematikstudent]] || 9 || 3 || data-sort-value="2017-06-26"|alt-157 || data-sort-value="2023-10-16"|152
| [[Mathematiker]] || 21 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-17"|160
|-  
|-  
| [[Medium]] || 33 || 3 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Mathematikstudent]] || 9 || 0 || data-sort-value="2017-06-26"|alt-157 || data-sort-value="2023-10-16"|152
|-  
|-  
| [[Meuchelmörder]] || 64 || 5 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Medium]] || 33 || 2 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-01-28"|165
|-  
|-  
| [[Nachtwächter]] || 22 || 3 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2023-10-26"|153
| [[Meuchelmörder]] || 68 || 5 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-08-30"|182
|-  
|-  
| [[Nebelmedium]] || 21 || 4 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Nachtwächter]] || 25 || 4 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Nekromant]] || 8 || 1 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-06-04"|141
| [[Nebelmedium]] || 22 || 5 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-06-14"|177
|-  
|-  
| [[Neugieriger Nachbar]] || 9 || 1 || data-sort-value="2015-03-30"|alt-40 || data-sort-value="2023-05-11"|139
| [[Nekromant]] || 8 || 0 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-06-04"|141
|-  
|-  
| [[Paranormaler Ermittler]] || 19 || 1 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2023-06-04"|141
| [[Neugieriger Nachbar]] || 10 || 1 || data-sort-value="2015-03-30"|alt-40 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Phantom]] || 44 || 5 || data-sort-value="2014-11-16"|alt-20 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Paranormaler Ermittler]] || 20 || 1 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2024-09-21"|183
|-  
|-  
| [[Polarwolf]] || 30 || 4 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2023-12-24"|161
| [[Phantom]] || 47 || 5 || data-sort-value="2014-11-16"|alt-20 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Priester]] || 15 || 0 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2021-07-21"|105
| [[Polarwolf]] || 33 || 4 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Prinz]] || 75 || 5 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-01-13"|163
| [[Priester]] || 17 || 2 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2024-09-21"|183
|-  
|-  
| [[Rabe]] || 72 || 7 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-11-19"|156
| [[Prinz]] || 80 || 8 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Ring der Armut]] || 20 || 4 || data-sort-value="2019-12-26"|29 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Rabe]] || 80 || 11 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-
| [[Ring der Armut]] || 22 || 4 || data-sort-value="2019-12-26"|29 || data-sort-value="2024-06-14"|177
|-  
|-  
| [[Ring der Sünde]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-06-26"|58 || data-sort-value="2020-07-29"|63
| [[Ring der Sünde]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-06-26"|58 || data-sort-value="2020-07-29"|63
|-  
|-  
| [[Ring des Lebens]] || 12 || 4 || data-sort-value="2019-08-11"|15 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Ring des Erbes]] || 2 || 2 || data-sort-value="2024-07-29"|180 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Ring des Reichtums]] || 7 || 1 || data-sort-value="2020-02-18"|37 || data-sort-value="2023-05-11"|139
| [[Ring des Lebens]] || 14 || 5 || data-sort-value="2019-08-11"|15 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-
| [[Ring des Reichtums]] || 8 || 1 || data-sort-value="2020-02-18"|37 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Ring des Todes]] || 2 || 0 || data-sort-value="2019-05-25"|2 || data-sort-value="2019-12-26"|29
| [[Ring des Todes]] || 2 || 0 || data-sort-value="2019-05-25"|2 || data-sort-value="2019-12-26"|29
|-  
|-  
| [[Ritualistin]] || 14 || 2 || data-sort-value="2014-11-22"|alt-21 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Ritualistin]] || 14 || 1 || data-sort-value="2014-11-22"|alt-21 || data-sort-value="2023-12-02"|158
|-  
|-  
| [[Rotkäppchen]] || 87 || 4 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Rotkäppchen]] || 93 || 9 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Rudelführer]] || 14 || 2 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Rudelführer]] || 15 || 2 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Scharfzahn]] || 27 || 6 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2023-12-09"|159
| [[Scharfzahn]] || 33 || 8 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Schattenseher]] || 3 || 1 || data-sort-value="2019-11-13"|25 || data-sort-value="2023-07-01"|143
| [[Schattenseher]] || 4 || 1 || data-sort-value="2019-11-13"|25 || data-sort-value="2024-09-21"|183
|-  
|-  
| [[Schattenwolf]] || 33 || 4 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Schattenwolf]] || 34 || 3 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-03-24"|171
|-  
|-  
| [[Schauspieler]] || 38 || 3 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Schauspieler]] || 41 || 5 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Schlaflose]] || 10 || 1 || data-sort-value="2017-09-03"|alt-165 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Schlaflose]] || 12 || 3 || data-sort-value="2017-09-03"|alt-165 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-  
|-  
| [[Schmied]] || 20 || 4 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2024-01-20"|164
| [[Schmied]] || 22 || 3 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Schutzamulett]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-02-11"|36 || data-sort-value="2021-04-18"|97
| [[Schutzamulett]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-02-11"|36 || data-sort-value="2021-04-18"|97
|-  
|-  
| [[Schwalbe]] || 5 || 2 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2023-09-25"|151
| [[Schwalbe]] || 8 || 3 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2024-06-14"|177
|-  
|-  
| [[Schwärmerin]] || 17 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Schwärmerin]] || 17 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-12-17"|160
|-  
|-  
| [[Seher-Lehrling]] || 15 || 2 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2023-11-19"|156
| [[Seher-Lehrling]] || 16 || 2 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Seherin]] || 114 || 7 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Seherin]] || 119 || 9 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Serienmörder]] || 3 || 0 || data-sort-value="2019-06-04"|4 || data-sort-value="2021-05-02"|98
| [[Serienmörder]] || 4 || 1 || data-sort-value="2019-06-04"|4 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Späher]] || 1 || 1 || data-sort-value="2023-09-02"|149 || data-sort-value="2023-09-02"|149
| [[Späher]] || 3 || 2 || data-sort-value="2023-09-02"|149 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Stiefmutter]] || 14 || 3 || data-sort-value="2019-02-02"|alt-247 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Späherin]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-10-26"|186 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|-  
|-  
| [[Strolch]] || 12 || 1 || data-sort-value="2016-12-21"|alt-131 || data-sort-value="2024-01-20"|164
| [[Stiefmutter]] || 16 || 4 || data-sort-value="2019-02-02"|alt-247 || data-sort-value="2024-06-23"|178
|-  
|-  
| [[Sündenblob]] || 5 || 1 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2023-06-04"|141
| [[Strolch]] || 14 || 3 || data-sort-value="2016-12-21"|alt-131 || data-sort-value="2024-10-05"|184
|-  
|-  
| [[Sündenbock]] || 45 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-07-25"|145
| [[Sündenblob]] || 7 || 2 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Süßwarenhändler]] || 39 || 3 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-01-13"|163
| [[Sündenbock]] || 47 || 2 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-06-23"|178
|-  
|-  
| [[Todesengel]] || 14 || 3 || data-sort-value="2018-11-28"|alt-237 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Süßwarenhändler]] || 40 || 3 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Tratschtante]] || 64 || 5 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Todesengel]] || 14 || 1 || data-sort-value="2018-11-28"|alt-237 || data-sort-value="2024-01-28"|165
|-  
|-  
| [[Traumwolf]] || 20 || 1 || data-sort-value="2015-12-19"|alt-74 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Tratschtante]] || 67 || 4 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-06-14"|177
|-  
|-  
| [[Trunkenbold]] || 16 || 3 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Traumwolf]] || 21 || 2 || data-sort-value="2015-12-19"|alt-74 || data-sort-value="2024-06-02"|176
|-  
|-  
| [[Unruhestifterin]] || 21 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-09-02"|149
| [[Trunkenbold]] || 18 || 4 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-
| [[Unruhestifterin]] || 23 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-  
|-  
| [[Vampir]] || 5 || 0 || data-sort-value="2016-04-22"|alt-93 || data-sort-value="2020-07-09"|60
| [[Vampir]] || 5 || 0 || data-sort-value="2016-04-22"|alt-93 || data-sort-value="2020-07-09"|60
Zeile 186: Zeile 192:
| [[Vampir-Günstling]] || 1 || 0 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149
| [[Vampir-Günstling]] || 1 || 0 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149
|-  
|-  
| [[Verfluchter]] || 20 || 2 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-07-01"|143
| [[Verfluchter]] || 21 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-08-05"|181
|-  
|-  
| [[Verlassenes Mädchen]] || 17 || 2 || data-sort-value="2016-07-24"|alt-107 || data-sort-value="2023-12-02"|158
| [[Verlassenes Mädchen]] || 18 || 2 || data-sort-value="2016-07-24"|alt-107 || data-sort-value="2024-04-21"|173
|-  
|-  
| [[Verräter]] || 4 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2023-10-26"|153
| [[Verräter]] || 4 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2023-10-26"|153
Zeile 194: Zeile 200:
| [[Verräter-Auserwählter]] || 1 || 0 || data-sort-value="2021-05-02"|98 || data-sort-value="2021-05-02"|98
| [[Verräter-Auserwählter]] || 1 || 0 || data-sort-value="2021-05-02"|98 || data-sort-value="2021-05-02"|98
|-  
|-  
| [[Waisenmädchen]] || 5 || 0 || data-sort-value="2015-05-31"|alt-48 || data-sort-value="2021-03-27"|94
| [[Wahrsager]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-07-29"|180 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-
| [[Waisenmädchen]] || 6 || 1 || data-sort-value="2015-05-31"|alt-48 || data-sort-value="2024-09-21"|183
|-  
|-  
| [[Weißer Werwolf]] || 10 || 1 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2023-12-17"|160
| [[Weißer Werwolf]] || 10 || 1 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2023-12-17"|160
|-  
|-  
| [[Werkatze]] || 6 || 2 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-12-24"|161
| [[Werkatze]] || 6 || 1 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-12-24"|161
|-
| [[Werwolf]] || 300 || 26 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-11-07"|187
|-  
|-  
| [[Werwolf]] || 284 || 20 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Werwolfjunges]] || 54 || 5 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Werwolfjunges]] || 51 || 6 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Werwolfschamane]] || 47 || 3 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-10-14"|185
|-  
|-  
| [[Werwolfschamane]] || 45 || 2 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2023-10-26"|153
| [[Wilder Junge]] || 6 || 1 || data-sort-value="2016-01-10"|alt-77 || data-sort-value="2024-07-29"|180
|-  
|-  
| [[Wilder Junge]] || 5 || 0 || data-sort-value="2016-01-10"|alt-77 || data-sort-value="2021-08-25"|109
| [[Zaubermeisterin]] || 35 || 5 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-08-30"|182
|-  
|-  
| [[Zaubermeisterin]] || 33 || 5 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-01-28"|165
| [[Zylinderwolf]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-10-26"|186 || data-sort-value="2024-10-26"|186
|}
|}


Stand Spiel 166, 2024-02-03. Gesamt 315 Spiele.
Stand Spiel 187, 2024-11-07. Gesamt 333 Spiele.