991
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Fehler behoben) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 187) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Rolle !! Anzahl Spiele !! letzte 12 Monate !! erstes Spiel !! letztes Spiel | ! Rolle !! Anzahl Spiele !! letzte 12 Monate !! erstes Spiel !! letztes Spiel | ||
|- | |- | ||
| [[Abt]] || | | [[Abt]] || 20 || 2 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[Alter]] || | | [[Alter]] || 18 || 3 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2024-06-14"|177 | ||
|- | |- | ||
| [[Amor]] || | | [[Amor]] || 13 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |- | ||
| [[Anwalt]] || | | [[Anwalt]] || 3 || 3 || data-sort-value="2023-12-24"|161 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |- | ||
| [[Auge]] || | | [[Auge]] || 22 || 1 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2024-08-30"|182 | ||
|- | |- | ||
| [[Auraseher]] || 11 || | | [[Auraseher]] || 11 || 1 || data-sort-value="2016-07-31"|alt-108 || data-sort-value="2023-12-24"|161 | ||
|- | |- | ||
| [[Aurawolf]] || | | [[Aurawolf]] || 20 || 4 || data-sort-value="2018-09-02"|alt-222 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Auserwählter]] || | | [[Auserwählter]] || 20 || 2 || data-sort-value="2016-06-09"|alt-100B || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Aussätzige]] || | | [[Aussätzige]] || 35 || 8 || data-sort-value="2016-07-04"|alt-104 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Beschwörerin]] || | | [[Beschwörerin]] || 35 || 5 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[Blinder Günstling]] || | | [[Blinder Günstling]] || 7 || 1 || data-sort-value="2017-05-07"|alt-151 || data-sort-value="2024-03-03"|169 | ||
|- | |- | ||
| [[Dieb]] || | | [[Dieb]] || 33 || 2 || data-sort-value="2015-07-27"|alt-54 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[Doppelgänger]] || 8 || 1 || data-sort-value="2016-03-06"|alt-86 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | | [[Doppelgänger]] || 8 || 1 || data-sort-value="2016-03-06"|alt-86 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | ||
|- | |- | ||
| [[Dorfbewohner]] || | | [[Dorfbewohner]] || 272 || 26 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Dorfdepp]] || | | [[Dorfdepp]] || 34 || 6 || data-sort-value="2016-05-02"|alt-95 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Druide]] || | | [[Druide]] || 43 || 5 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Flötenspieler]] || | | [[Flötenspieler]] || 11 || 1 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-09-21"|183 | ||
|- | |- | ||
| [[Freimaurer]] || | | [[Freimaurer]] || 46 || 5 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[Friedenstaube]] || | | [[Friedenstaube]] || 28 || 4 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Geisterbeschwörerin]] || 12 || | | [[Geisterbeschwörerin]] || 12 || 1 || data-sort-value="2018-03-01"|alt-191 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | ||
|- | |- | ||
| [[Geisterseher]] || | | [[Geisterseher]] || 35 || 6 || data-sort-value="2016-05-24"|alt-98 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[Geisterwolf]] || | | [[Geisterwolf]] || 10 || 5 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Geschwister]] || | | [[Geschwister]] || 20 || 4 || data-sort-value="2017-12-03"|alt-178 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Günstling]] || | | [[Günstling]] || 45 || 4 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-04-21"|173 | ||
|- | |- | ||
| [[Harter Bursche]] || | | [[Harter Bursche]] || 72 || 6 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2024-08-30"|182 | ||
|- | |- | ||
| [[Heiler]] || | | [[Heiler]] || 96 || 9 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[Hexe]] || | | [[Hexe]] || 50 || 2 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[Holde Maid]] || | | [[Holde Maid]] || 45 || 5 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-06-23"|178 | ||
|- | |- | ||
| [[Illuminati]] || | | [[Illuminati]] || 12 || 2 || data-sort-value="2018-09-14"|alt-224 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[Inquisitor]] || | | [[Inquisitor]] || 48 || 1 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Intrigantin]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-04-08"|172 || data-sort-value="2024-04-08"|172 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jäger]] || 145 || 11 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jason]] || 13 || 2 || data-sort-value="2016-09-01"|alt-113 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jeremias]] || 23 || 1 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2024-04-08"|172 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Knurrer]] || 5 || 2 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kräuterhexe]] || 106 || 14 || data-sort-value="2015-08-31"|alt-58 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Liebesringe]] || 14 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lykanthropin]] || 36 || 6 || data-sort-value="2014-12-28"|alt-26 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Märtyrerin]] || 33 || 4 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-04-08"|172 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Maskenwolf]] || 15 || 2 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2024-06-23"|178 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mathematiker]] || 21 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mathematikstudent]] || 9 || 0 || data-sort-value="2017-06-26"|alt-157 || data-sort-value="2023-10-16"|152 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Medium]] || 33 || 2 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-01-28"|165 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meuchelmörder]] || 68 || 5 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-08-30"|182 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nachtwächter]] || 25 || 4 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nebelmedium]] || 22 || 5 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-06-14"|177 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nekromant]] || 8 || 0 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-06-04"|141 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Neugieriger Nachbar]] || 10 || 1 || data-sort-value="2015-03-30"|alt-40 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Paranormaler Ermittler]] || 20 || 1 || data-sort-value="2015-02-16"|alt-34 || data-sort-value="2024-09-21"|183 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Phantom]] || 47 || 5 || data-sort-value="2014-11-16"|alt-20 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Polarwolf]] || 33 || 4 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Priester]] || 17 || 2 || data-sort-value="2015-12-06"|alt-72 || data-sort-value="2024-09-21"|183 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Prinz]] || 80 || 8 || data-sort-value="2014-08-11"|alt-6 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Ring der Armut]] || | | [[Rabe]] || 80 || 11 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |||
| [[Ring der Armut]] || 22 || 4 || data-sort-value="2019-12-26"|29 || data-sort-value="2024-06-14"|177 | |||
|- | |- | ||
| [[Ring der Sünde]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-06-26"|58 || data-sort-value="2020-07-29"|63 | | [[Ring der Sünde]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-06-26"|58 || data-sort-value="2020-07-29"|63 | ||
|- | |- | ||
| [[Ring des | | [[Ring des Erbes]] || 2 || 2 || data-sort-value="2024-07-29"|180 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[Ring des Reichtums]] || | | [[Ring des Lebens]] || 14 || 5 || data-sort-value="2019-08-11"|15 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |||
| [[Ring des Reichtums]] || 8 || 1 || data-sort-value="2020-02-18"|37 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | |||
|- | |- | ||
| [[Ring des Todes]] || 2 || 0 || data-sort-value="2019-05-25"|2 || data-sort-value="2019-12-26"|29 | | [[Ring des Todes]] || 2 || 0 || data-sort-value="2019-05-25"|2 || data-sort-value="2019-12-26"|29 | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualistin]] || 14 || | | [[Ritualistin]] || 14 || 1 || data-sort-value="2014-11-22"|alt-21 || data-sort-value="2023-12-02"|158 | ||
|- | |- | ||
| [[Rotkäppchen]] || | | [[Rotkäppchen]] || 93 || 9 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Rudelführer]] || | | [[Rudelführer]] || 15 || 2 || data-sort-value="2016-06-18"|alt-101 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Scharfzahn]] || | | [[Scharfzahn]] || 33 || 8 || data-sort-value="2017-09-29"|alt-169 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | ||
|- | |- | ||
| [[Schattenseher]] || | | [[Schattenseher]] || 4 || 1 || data-sort-value="2019-11-13"|25 || data-sort-value="2024-09-21"|183 | ||
|- | |- | ||
| [[Schattenwolf]] || | | [[Schattenwolf]] || 34 || 3 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-03-24"|171 | ||
|- | |- | ||
| [[Schauspieler]] || | | [[Schauspieler]] || 41 || 5 || data-sort-value="2014-08-25"|alt-8 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Schlaflose]] || | | [[Schlaflose]] || 12 || 3 || data-sort-value="2017-09-03"|alt-165 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |- | ||
| [[Schmied]] || | | [[Schmied]] || 22 || 3 || data-sort-value="2016-06-02"|alt-99 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[Schutzamulett]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-02-11"|36 || data-sort-value="2021-04-18"|97 | | [[Schutzamulett]] || 2 || 0 || data-sort-value="2020-02-11"|36 || data-sort-value="2021-04-18"|97 | ||
|- | |- | ||
| [[Schwalbe]] || | | [[Schwalbe]] || 8 || 3 || data-sort-value="2020-07-23"|62 || data-sort-value="2024-06-14"|177 | ||
|- | |- | ||
| [[Schwärmerin]] || 17 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | | [[Schwärmerin]] || 17 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | ||
|- | |- | ||
| [[Seher-Lehrling]] || | | [[Seher-Lehrling]] || 16 || 2 || data-sort-value="2014-10-12"|alt-15 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[Seherin]] || | | [[Seherin]] || 119 || 9 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[Serienmörder]] || | | [[Serienmörder]] || 4 || 1 || data-sort-value="2019-06-04"|4 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[Späher]] || | | [[Späher]] || 3 || 2 || data-sort-value="2023-09-02"|149 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Späherin]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-10-26"|186 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Stiefmutter]] || 16 || 4 || data-sort-value="2019-02-02"|alt-247 || data-sort-value="2024-06-23"|178 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Strolch]] || 14 || 3 || data-sort-value="2016-12-21"|alt-131 || data-sort-value="2024-10-05"|184 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sündenblob]] || 7 || 2 || data-sort-value="2020-01-06"|31 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sündenbock]] || 47 || 2 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-06-23"|178 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Süßwarenhändler]] || 40 || 3 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Todesengel]] || 14 || 1 || data-sort-value="2018-11-28"|alt-237 || data-sort-value="2024-01-28"|165 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tratschtante]] || 67 || 4 || data-sort-value="2014-09-13"|alt-11 || data-sort-value="2024-06-14"|177 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Traumwolf]] || 21 || 2 || data-sort-value="2015-12-19"|alt-74 || data-sort-value="2024-06-02"|176 | ||
|- | |- | ||
| [[Unruhestifterin]] || | | [[Trunkenbold]] || 18 || 4 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |||
| [[Unruhestifterin]] || 23 || 2 || data-sort-value="2014-07-11"|alt-1 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | |||
|- | |- | ||
| [[Vampir]] || 5 || 0 || data-sort-value="2016-04-22"|alt-93 || data-sort-value="2020-07-09"|60 | | [[Vampir]] || 5 || 0 || data-sort-value="2016-04-22"|alt-93 || data-sort-value="2020-07-09"|60 | ||
| Zeile 186: | Zeile 192: | ||
| [[Vampir-Günstling]] || 1 || 0 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 | | [[Vampir-Günstling]] || 1 || 0 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 || data-sort-value="2017-04-21"|alt-149 | ||
|- | |- | ||
| [[Verfluchter]] || | | [[Verfluchter]] || 21 || 1 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-08-05"|181 | ||
|- | |- | ||
| [[Verlassenes Mädchen]] || | | [[Verlassenes Mädchen]] || 18 || 2 || data-sort-value="2016-07-24"|alt-107 || data-sort-value="2024-04-21"|173 | ||
|- | |- | ||
| [[Verräter]] || 4 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2023-10-26"|153 | | [[Verräter]] || 4 || 1 || data-sort-value="2020-03-23"|42 || data-sort-value="2023-10-26"|153 | ||
| Zeile 194: | Zeile 200: | ||
| [[Verräter-Auserwählter]] || 1 || 0 || data-sort-value="2021-05-02"|98 || data-sort-value="2021-05-02"|98 | | [[Verräter-Auserwählter]] || 1 || 0 || data-sort-value="2021-05-02"|98 || data-sort-value="2021-05-02"|98 | ||
|- | |- | ||
| [[Waisenmädchen]] || | | [[Wahrsager]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-07-29"|180 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |||
| [[Waisenmädchen]] || 6 || 1 || data-sort-value="2015-05-31"|alt-48 || data-sort-value="2024-09-21"|183 | |||
|- | |- | ||
| [[Weißer Werwolf]] || 10 || 1 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | | [[Weißer Werwolf]] || 10 || 1 || data-sort-value="2014-09-20"|alt-12 || data-sort-value="2023-12-17"|160 | ||
|- | |- | ||
| [[Werkatze]] || 6 || | | [[Werkatze]] || 6 || 1 || data-sort-value="2017-10-22"|alt-172 || data-sort-value="2023-12-24"|161 | ||
|- | |||
| [[Werwolf]] || 300 || 26 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-11-07"|187 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Werwolfjunges]] || 54 || 5 || data-sort-value="2014-08-18"|alt-7 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Werwolfschamane]] || 47 || 3 || data-sort-value="2014-07-21"|alt-3 || data-sort-value="2024-10-14"|185 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Wilder Junge]] || 6 || 1 || data-sort-value="2016-01-10"|alt-77 || data-sort-value="2024-07-29"|180 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zaubermeisterin]] || 35 || 5 || data-sort-value="2014-09-29"|alt-13 || data-sort-value="2024-08-30"|182 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zylinderwolf]] || 1 || 1 || data-sort-value="2024-10-26"|186 || data-sort-value="2024-10-26"|186 | ||
|} | |} | ||
Stand Spiel | Stand Spiel 187, 2024-11-07. Gesamt 333 Spiele. | ||