991
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) K (Machiavelli = FuriusCamillus eingetragen) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 215) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | ||
Stand: Spiel | Stand: Spiel 215, 06.10.2025 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| Zeile 553: | Zeile 553: | ||
| AjnotGreen || 3-155 || || | | AjnotGreen || 3-155 || || | ||
|- | |- | ||
| | | J_D || 3-155 || Jdjdkgifjfj || | ||
|- | |- | ||
| luziese || 3-156 || || | | luziese || 3-156 || || | ||
| Zeile 578: | Zeile 578: | ||
|- | |- | ||
| Mokka || 3-196 || || | | Mokka || 3-196 || || | ||
|- | |||
| Chrono Trigger || 3-207 || || | |||
|- | |||
| Lisandah || 3-207 || || | |||
|- | |||
| Nachtregen || 3-207 || || | |||
|- | |||
| Nia || 3-207 || || | |||
|- | |||
| Flouris || 3-209 || || | |||
|- | |||
| Lodestar || 3-212 || || | |||
|- | |||
| Hammer || 3-212 || || | |||
|} | |} | ||
[[category:Statistik]] | [[category:Statistik]] | ||