Anonym

Rollentabelle: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Werwolf Online
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Hinter Daro aufgeräumt)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 162: Zeile 162:
|-
|-
| [[Verfluchter]] || variabel || Real-Life Set || || wolfsfreundlich || -1,5
| [[Verfluchter]] || variabel || Real-Life Set || || wolfsfreundlich || -1,5
|-
| [[Verlassenes Mädchen]] || Dorf || Real-Life Set || || sehend || +6
|-
|-
| [[Verräter]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || (+/-?)
| [[Verräter]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || (+/-?)
|-
| [[Waisenmädchen]] || Dorf || Real-Life Set || || sehend || +6
|-
|-
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei ||  || || weitere Parteien || -3
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei ||  || || weitere Parteien || -3
96

Bearbeitungen