96
Bearbeitungen
Daro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Daro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || -3 | | [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || -3 | ||
|- | |||
| [[Werkatze]] || Wolf || || || wolfsfreundlich || -4 | |||
|- | |- | ||
| [[Werwolf]] || Wolf || Real-Life Set, Balanciertes Set || || Grundrolle || -6 | | [[Werwolf]] || Wolf || Real-Life Set, Balanciertes Set || || Grundrolle || -6 | ||
Bearbeitungen