Spielerliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Werwolf Online
Xaver (Diskussion | Beiträge) (aktualisiert) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| myst_brackel || 1-019 || || | | myst_brackel || 1-019 || || | ||
|- | |||
| Princess of Pandalia || 1-019 || Blumenkind || | |||
|- | |- | ||
| Raidho || 1-020 || || | | Raidho || 1-020 || || | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
| Mondhase || 1-020 || || | | Mondhase || 1-020 || || | ||
|- | |- | ||
| Lizz || 1-021 || LizziX|| | | Lizz || 1-021 || LizziX || | ||
|- | |- | ||
| alex1-089ccc || 1-021 || || | | alex1-089ccc || 1-021 || || | ||
Zeile 57: | Zeile 59: | ||
| Nana || 1-060 || || | | Nana || 1-060 || || | ||
|- | |- | ||
| Shatala || 1-060 || Michi|| | | Shatala || 1-060 || Michi || | ||
|- | |- | ||
| Devilchen || 1-061 || || | | Devilchen || 1-061 || || | ||
Zeile 63: | Zeile 65: | ||
| Xaps || 1-064 || || | | Xaps || 1-064 || || | ||
|- | |- | ||
| Wölfi || 1-070 || Woelfin_78|| | | Wölfi || 1-070 || Woelfin_78 || | ||
|- | |- | ||
| amber || 1-074 || || | | amber || 1-074 || || | ||
Zeile 75: | Zeile 77: | ||
| Shadow || 1-087 || || | | Shadow || 1-087 || || | ||
|- | |- | ||
| Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae|| | | Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | ||
|- | |- | ||
| Laomedon || 1-088 || Jan || | | Laomedon || 1-088 || Jan || | ||
Zeile 81: | Zeile 83: | ||
| Nakatomy || 1-088 || || | | Nakatomy || 1-088 || || | ||
|- | |- | ||
| Wery || 1-090 || Wermensch|| | | Wery || 1-090 || Wermensch || | ||
|- | |- | ||
| Ani98 || 1-094 || || | | Ani98 || 1-094 || || | ||
Zeile 89: | Zeile 91: | ||
| Opnu || 1-112 || Jopnu || | | Opnu || 1-112 || Jopnu || | ||
|- | |- | ||
| UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono|| | | UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | ||
|- | |- | ||
| Data || 1-117 || Datalog|| | | Data || 1-117 || Datalog || | ||
|- | |- | ||
| Nahani || 1-130 || || | | Nahani || 1-130 || || | ||
|- | |||
| tanelmi || 1-139 || Unfug || | |||
|- | |- | ||
| Arcardy || 1-141 || || | | Arcardy || 1-141 || || | ||
Zeile 103: | Zeile 107: | ||
| Daro || 1-155 || || | | Daro || 1-155 || || | ||
|- | |- | ||
| mollo || 1-155 || mollo010|| | | mollo || 1-155 || mollo010 || | ||
|- | |- | ||
| Xaver || 1-157 || || | | Xaver || 1-157 || || | ||
Zeile 113: | Zeile 117: | ||
| Nyth || 1-162 || || | | Nyth || 1-162 || || | ||
|- | |- | ||
| Xsí || 1-163 || Sissi|| | | Xsí || 1-163 || Sissi || | ||
|- | |- | ||
| SheWolf || 1-167 || A.Lorlen|| | | SheWolf || 1-167 || A.Lorlen || | ||
|- | |- | ||
| Sunset || 1-168 || || | | Sunset || 1-168 || || | ||
|- | |- | ||
| Honeybal || 1-168 || Eleven.|| | | Honeybal || 1-168 || Eleven. || | ||
|- | |- | ||
| Lily || 1-169 || Lilith|| | | Lily || 1-169 || Lilith || | ||
|- | |- | ||
| Jewel || 1-170 || || | | Jewel || 1-170 || || | ||
Zeile 147: | Zeile 151: | ||
| LexiTargaryen || 1-189 || || | | LexiTargaryen || 1-189 || || | ||
|- | |- | ||
| Viking || 2-002 || Biking Viking|| | | Viking || 2-002 || Biking Viking || | ||
|- | |- | ||
| Padine || 2-002 || || | | Padine || 2-002 || || | ||
Zeile 164: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| Fox || 2-016 || || | | Fox || 2-016 || || | ||
|- | |- | ||
| Reolat || 2-021 || || | | Reolat || 2-021 || || |