934
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 51) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 166) |
||
(17 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
Da die Zählung der Spiele mehrmals von vorne begonnen hat, gibt die erste Ziffer der Spielnummern an, in welcher Zählung das Spiel stattgefunden hat. 1 steht für das alte Forum, 2 für das neue Forum und 3 für Spiele nach der [[Die Große Löschung|Großen Löschung]]. | Da die Zählung der Spiele mehrmals von vorne begonnen hat, gibt die erste Ziffer der Spielnummern an, in welcher Zählung das Spiel stattgefunden hat. 1 steht für das alte Forum, 2 für das neue Forum und 3 für Spiele nach der [[Die Große Löschung|Großen Löschung]]. | ||
Spieler die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | ||
Stand: Spiel | Stand: Spiel 166, 03.02.2024 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | | Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | ||
|- | |- | ||
| | | Jan || 1-088 || Laomedon || | ||
|- | |- | ||
| Nakatomy || 1-088 || || | | Nakatomy || 1-088 || || | ||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| TemplerHexlein || 1-103 || || | | TemplerHexlein || 1-103 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Jopnu || 1-112 || Opnu || | ||
|- | |- | ||
| UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | | UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | ||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| diNovoM || 2-010 || || | | diNovoM || 2-010 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Zirna13 || 2-014 || || | ||
|- | |- | ||
| BloodTears414 || 2-015 || || | | BloodTears414 || 2-015 || || | ||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
| Lykos || 2-056 || || | | Lykos || 2-056 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Marceldavvis || 2-060 || nasa531, Bushido || | ||
|- | |- | ||
| Wuwei || 2-061 || Asuda || | | Wuwei || 2-061 || Asuda || | ||
Zeile 298: | Zeile 298: | ||
|- | |- | ||
| Arthur || 2-112 || || | | Arthur || 2-112 || || | ||
|- | |- | ||
| Shres || 2-122 || || | | Shres || 2-122 || || | ||
Zeile 381: | Zeile 379: | ||
| Otrera || 2-174 || || | | Otrera || 2-174 || || | ||
|- | |- | ||
| Giovanni || 2- | | Benno von Archimboldi || 2-175 || myc || | ||
|- | |||
| Giovanni || 2-176 || || | |||
|- | |- | ||
| Circia || 2-178 || || | | Circia || 2-178 || || | ||
Zeile 407: | Zeile 407: | ||
| PHC || 2-191 || || | | PHC || 2-191 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Lark || 2-194 || Cloverfield || | ||
|- | |- | ||
| Elena Rossi || 2-201 || || | | Elena Rossi || 2-201 || || | ||
Zeile 458: | Zeile 458: | ||
|- | |- | ||
| Janhold || 3-003 || || | | Janhold || 3-003 || || | ||
|- | |- | ||
| Dragondestiny || 3-007 || || | | Dragondestiny || 3-007 || || | ||
Zeile 468: | Zeile 466: | ||
|- | |- | ||
| Rob553 || 3-015 || || | | Rob553 || 3-015 || || | ||
|- | |||
| Riida || 3-016 || || | |||
|- | |- | ||
| Bluemchen || 3-018 || || | | Bluemchen || 3-018 || || | ||
Zeile 478: | Zeile 478: | ||
|- | |- | ||
| Maro || 3-025 || || | | Maro || 3-025 || || | ||
|- | |- | ||
| Mai Mitternacht || 3-035 || || | | Mai Mitternacht || 3-035 || || | ||
Zeile 496: | Zeile 494: | ||
|- | |- | ||
| Sky || 3-051 || || anderer Sky als die vorherige Sky | | Sky || 3-051 || || anderer Sky als die vorherige Sky | ||
|- | |||
| Iroh || 3-053 || || | |||
|- | |||
| Dentisterina || 3-060 || || | |||
|- | |||
| FMLii || 3-061 || || | |||
|- | |||
| FuriusCamillus || 3-067 || || | |||
|- | |||
| Midna || 3-070 || || | |||
|- | |||
| Xantenius || 3-79 || || | |||
|- | |||
| Merry Lamb || 3-087 || || | |||
|- | |||
| Naws || 3-087 || || | |||
|- | |||
| Ripper Roo || 3-088 || || | |||
|- | |||
| Venturo || 3-094 || Cyborg || | |||
|- | |||
| Machiavelli || 3-094 || || | |||
|- | |||
| Rock || 3-094 || || | |||
|- | |||
| Marvin_96 || 3-099 || || | |||
|- | |||
| mEEmcO || 3-100 || || | |||
|- | |||
| Leon || 3-103 || || | |||
|- | |||
| benedikt1 || 3-109 || || | |||
|- | |||
| celice || 3-110 || || | |||
|- | |||
| CopyCat || 3-112 || || | |||
|- | |||
| Kukun || 3-114 || || | |||
|- | |||
| Bobbielinchen || 3-130 || || | |||
|- | |||
| Ling || 3-136 || || | |||
|- | |||
| Alexa || 3-139 || || | |||
|- | |||
| Tilgarial || 3-139 || || | |||
|- | |||
| Lumpi || 3-140 || || | |||
|- | |||
| Stoffel || 3-146 || || | |||
|- | |||
| Jadio || 3-147 || || | |||
|- | |||
| Levante || 3-147 || || geheimnisvolle alte Spielerin | |||
|- | |||
| Bijou || 3-148 || || Doppelaccount von Tayro | |||
|- | |||
| Fia99 || 3-151 || || | |||
|- | |||
| Mos || 3-152 || || | |||
|- | |||
| AjnotGreen || 3-155 || || | |||
|- | |||
| Jdjdkgifjfj || 3-155 || || | |||
|- | |||
| luziese || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Pablita || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Zerschmetterling || 3-160 || || | |||
|- | |||
| Ziege || 3-161 || || | |||
|} | |} | ||
[[category:Statistik]] | [[category:Statistik]] |