934
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 57 und Zirna13 korrigiert) |
Xaver (Diskussion | Beiträge) K (Fehler korrigiert) |
||
Zeile 381: | Zeile 381: | ||
| Otrera || 2-174 || || | | Otrera || 2-174 || || | ||
|- | |- | ||
| Giovanni || 2- | | Benno von Archimboldi || 2-175 || myc || | ||
|- | |||
| Giovanni || 2-176 || || | |||
|- | |- | ||
| Circia || 2-178 || || | | Circia || 2-178 || || | ||
Zeile 458: | Zeile 460: | ||
|- | |- | ||
| Janhold || 3-003 || || | | Janhold || 3-003 || || | ||
|- | |- | ||
| Dragondestiny || 3-007 || || | | Dragondestiny || 3-007 || || |