934
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (Update auf Stand Spiel 166) |
||
(27 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
Da die Zählung der Spiele mehrmals von vorne begonnen hat, gibt die erste Ziffer der Spielnummern an, in welcher Zählung das Spiel stattgefunden hat. 1 steht für das alte Forum, 2 für das neue Forum und 3 für Spiele nach der [[Die Große Löschung|Großen Löschung]]. | Da die Zählung der Spiele mehrmals von vorne begonnen hat, gibt die erste Ziffer der Spielnummern an, in welcher Zählung das Spiel stattgefunden hat. 1 steht für das alte Forum, 2 für das neue Forum und 3 für Spiele nach der [[Die Große Löschung|Großen Löschung]]. | ||
Spieler die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | Spieler, die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | ||
Stand: Spiel | Stand: Spiel 166, 03.02.2024 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| abby || 1-000 || || ohne Nummer, Ende März 2011 | | abby || 1-000 || || ohne Nummer, Ende März 2011 | ||
|- | |- | ||
| | | Melody Maxime || 1-012 || melodymaxime || | ||
|- | |- | ||
| NewMetaKnight || 1-013 || || | | NewMetaKnight || 1-013 || || | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| myst_brackel || 1-019 || || | | myst_brackel || 1-019 || || | ||
|- | |||
| Princess of Pandalia || 1-019 || Blumenkind || | |||
|- | |- | ||
| Raidho || 1-020 || || | | Raidho || 1-020 || || | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
| Mondhase || 1-020 || || | | Mondhase || 1-020 || || | ||
|- | |- | ||
| Lizz || 1-021 || LizziX|| | | Lizz || 1-021 || LizziX || | ||
|- | |- | ||
| alex1-089ccc || 1-021 || || | | alex1-089ccc || 1-021 || || | ||
Zeile 57: | Zeile 59: | ||
| Nana || 1-060 || || | | Nana || 1-060 || || | ||
|- | |- | ||
| Shatala || 1-060 || Michi|| | | Shatala || 1-060 || Michi || | ||
|- | |- | ||
| Devilchen || 1-061 || || | | Devilchen || 1-061 || || | ||
Zeile 63: | Zeile 65: | ||
| Xaps || 1-064 || || | | Xaps || 1-064 || || | ||
|- | |- | ||
| Wölfi || 1-070 || Woelfin_78|| | | Wölfi || 1-070 || Woelfin_78 || | ||
|- | |- | ||
| amber || 1-074 || || | | amber || 1-074 || || | ||
Zeile 75: | Zeile 77: | ||
| Shadow || 1-087 || || | | Shadow || 1-087 || || | ||
|- | |- | ||
| Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae|| | | Jovita || 1-087 || Sinfonia, Eleonorae || | ||
|- | |- | ||
| Jan || 1-088 || || | | Jan || 1-088 || Laomedon || | ||
|- | |- | ||
| Nakatomy || 1-088 || || | | Nakatomy || 1-088 || || | ||
|- | |- | ||
| Wery || 1-090 || Wermensch|| | | Wery || 1-090 || Wermensch || | ||
|- | |- | ||
| Ani98 || 1-094 || || | | Ani98 || 1-094 || || | ||
Zeile 87: | Zeile 89: | ||
| TemplerHexlein || 1-103 || || | | TemplerHexlein || 1-103 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Jopnu || 1-112 || Opnu || | ||
|- | |- | ||
| UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono|| | | UniConny || 1-115 || OO_Conny_Dono || | ||
|- | |- | ||
| Data || 1-117 || Datalog|| | | Data || 1-117 || Datalog || | ||
|- | |- | ||
| Nahani || 1-130 || || | | Nahani || 1-130 || || | ||
|- | |||
| tanelmi || 1-139 || Unfug || | |||
|- | |- | ||
| Arcardy || 1-141 || || | | Arcardy || 1-141 || || | ||
Zeile 103: | Zeile 107: | ||
| Daro || 1-155 || || | | Daro || 1-155 || || | ||
|- | |- | ||
| mollo || 1-155 || mollo010|| | | mollo || 1-155 || mollo010 || | ||
|- | |- | ||
| Xaver || 1-157 || || | | Xaver || 1-157 || || | ||
Zeile 113: | Zeile 117: | ||
| Nyth || 1-162 || || | | Nyth || 1-162 || || | ||
|- | |- | ||
| Xsí || 1-163 || Sissi|| | | Xsí || 1-163 || Sissi || | ||
|- | |- | ||
| SheWolf || 1-167 || A.Lorlen|| | | SheWolf || 1-167 || A.Lorlen || | ||
|- | |- | ||
| Sunset || 1-168 || || | | Sunset || 1-168 || || | ||
|- | |- | ||
| Honeybal || 1-168 || Eleven.|| | | Honeybal || 1-168 || Eleven. || | ||
|- | |- | ||
| Lily || 1-169 || Lilith|| | | Lily || 1-169 || Lilith || | ||
|- | |- | ||
| Jewel || 1-170 || || | | Jewel || 1-170 || || | ||
Zeile 147: | Zeile 151: | ||
| LexiTargaryen || 1-189 || || | | LexiTargaryen || 1-189 || || | ||
|- | |- | ||
| Viking || 2-002 || Biking Viking|| | | Viking || 2-002 || Biking Viking || | ||
|- | |- | ||
| Padine || 2-002 || || | | Padine || 2-002 || || | ||
Zeile 159: | Zeile 163: | ||
| diNovoM || 2-010 || || | | diNovoM || 2-010 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Zirna13 || 2-014 || || | ||
|- | |- | ||
| BloodTears414 || 2-015 || || | | BloodTears414 || 2-015 || || | ||
|- | |- | ||
| Fox || 2-016 || || | | Fox || 2-016 || || | ||
|- | |- | ||
| Reolat || 2-021 || || | | Reolat || 2-021 || || | ||
Zeile 207: | Zeile 209: | ||
| Lykos || 2-056 || || | | Lykos || 2-056 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Marceldavvis || 2-060 || nasa531, Bushido || | ||
|- | |- | ||
| | | Wuwei || 2-061 || Asuda || | ||
|- | |- | ||
| gamefreake89 || 2-061 || || | | gamefreake89 || 2-061 || || | ||
Zeile 217: | Zeile 219: | ||
| einhornlasagne || 2-062 || || | | einhornlasagne || 2-062 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Buchzauber || 2-062 || Büchlein || | ||
|- | |- | ||
| Arya || 2-063 || || | | Arya || 2-063 || || | ||
Zeile 296: | Zeile 298: | ||
|- | |- | ||
| Arthur || 2-112 || || | | Arthur || 2-112 || || | ||
|- | |- | ||
| Shres || 2-122 || || | | Shres || 2-122 || || | ||
Zeile 303: | Zeile 303: | ||
| Werwolf12 || 2-122 || || | | Werwolf12 || 2-122 || || | ||
|- | |- | ||
| | | User7Gaming || 2-124 || User7 || | ||
|- | |- | ||
| Arathal || 2-124 || || | | Arathal || 2-124 || || | ||
Zeile 321: | Zeile 321: | ||
| Saikx || 2-134 || || | | Saikx || 2-134 || || | ||
|- | |- | ||
| | | siL || 2-135 || siLenCe_w || | ||
|- | |- | ||
| Majikku || 2-140 || || | | Majikku || 2-140 || || | ||
Zeile 379: | Zeile 379: | ||
| Otrera || 2-174 || || | | Otrera || 2-174 || || | ||
|- | |- | ||
| Giovanni || 2- | | Benno von Archimboldi || 2-175 || myc || | ||
|- | |||
| Giovanni || 2-176 || || | |||
|- | |- | ||
| Circia || 2-178 || || | | Circia || 2-178 || || | ||
Zeile 397: | Zeile 399: | ||
| Cylo || 2-183 || || | | Cylo || 2-183 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Skabar || 2-190 || El Scabar || | ||
|- | |- | ||
| gbnmvfx || 2-190 || || | | gbnmvfx || 2-190 || || | ||
Zeile 405: | Zeile 407: | ||
| PHC || 2-191 || || | | PHC || 2-191 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Lark || 2-194 || Cloverfield || | ||
|- | |- | ||
| Elena Rossi || 2-201 || || | | Elena Rossi || 2-201 || || | ||
Zeile 411: | Zeile 413: | ||
| MissPink || 2-201 || || | | MissPink || 2-201 || || | ||
|- | |- | ||
| | | Arduinna || 2-206 || Diana || | ||
|- | |- | ||
| Rincewind || 2-207 || || | | Rincewind || 2-207 || || | ||
Zeile 449: | Zeile 451: | ||
| Noira || 2-244 || || | | Noira || 2-244 || || | ||
|- | |- | ||
| Tayro || 2-247 || | | Tayro || 2-247 || || | ||
|- | |||
| Kjeks || 2-256 || || | |||
|- | |||
| Little_Wolf_Lila || 3-002 || || | |||
|- | |||
| Janhold || 3-003 || || | |||
|- | |||
| Dragondestiny || 3-007 || || | |||
|- | |||
| kentoxio || 3-007 || || | |||
|- | |||
| Tayro || 3-011 || || ein anderer Tayro als der vorherige | |||
|- | |||
| Rob553 || 3-015 || || | |||
|- | |||
| Riida || 3-016 || || | |||
|- | |||
| Bluemchen || 3-018 || || | |||
|- | |||
| Tobi || 3-020 || || | |||
|- | |||
| Mad-Eye || 3-024 || || | |||
|- | |||
| MichaelCR97 || 3-025 || || | |||
|- | |||
| Maro || 3-025 || || | |||
|- | |||
| Mai Mitternacht || 3-035 || || | |||
|- | |||
| Amanda || 3-037 || || | |||
|- | |||
| Glokta || 3-038 || || | |||
|- | |||
| whitesparrow || 3-043 || || | |||
|- | |||
| Apollo || 3-043 || || | |||
|- | |||
| Bratscheistcool || 3-048 || || | |||
|- | |||
| Kaeru || 3-051 || || | |||
|- | |||
| Sky || 3-051 || || anderer Sky als die vorherige Sky | |||
|- | |||
| Iroh || 3-053 || || | |||
|- | |||
| Dentisterina || 3-060 || || | |||
|- | |||
| FMLii || 3-061 || || | |||
|- | |||
| FuriusCamillus || 3-067 || || | |||
|- | |||
| Midna || 3-070 || || | |||
|- | |||
| Xantenius || 3-79 || || | |||
|- | |||
| Merry Lamb || 3-087 || || | |||
|- | |||
| Naws || 3-087 || || | |||
|- | |||
| Ripper Roo || 3-088 || || | |||
|- | |||
| Venturo || 3-094 || Cyborg || | |||
|- | |||
| Machiavelli || 3-094 || || | |||
|- | |||
| Rock || 3-094 || || | |||
|- | |||
| Marvin_96 || 3-099 || || | |||
|- | |||
| mEEmcO || 3-100 || || | |||
|- | |||
| Leon || 3-103 || || | |||
|- | |||
| benedikt1 || 3-109 || || | |||
|- | |||
| celice || 3-110 || || | |||
|- | |||
| CopyCat || 3-112 || || | |||
|- | |||
| Kukun || 3-114 || || | |||
|- | |||
| Bobbielinchen || 3-130 || || | |||
|- | |||
| Ling || 3-136 || || | |||
|- | |||
| Alexa || 3-139 || || | |||
|- | |||
| Tilgarial || 3-139 || || | |||
|- | |||
| Lumpi || 3-140 || || | |||
|- | |||
| Stoffel || 3-146 || || | |||
|- | |||
| Jadio || 3-147 || || | |||
|- | |||
| Levante || 3-147 || || geheimnisvolle alte Spielerin | |||
|- | |||
| Bijou || 3-148 || || Doppelaccount von Tayro | |||
|- | |||
| Fia99 || 3-151 || || | |||
|- | |||
| Mos || 3-152 || || | |||
|- | |||
| AjnotGreen || 3-155 || || | |||
|- | |||
| Jdjdkgifjfj || 3-155 || || | |||
|- | |||
| luziese || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Pablita || 3-156 || || | |||
|- | |||
| Zerschmetterling || 3-160 || || | |||
|- | |||
| Ziege || 3-161 || || | |||
|} | |} | ||
[[category:Statistik]] | [[category:Statistik]] |