96
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) K (Hinter Daro aufgeräumt) |
Daro (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
| [[Verfluchter]] || variabel || Real-Life Set || || wolfsfreundlich || -1,5 | | [[Verfluchter]] || variabel || Real-Life Set || || wolfsfreundlich || -1,5 | ||
|- | |||
| [[Verlassenes Mädchen]] || Dorf || Real-Life Set || || sehend || +6 | |||
|- | |- | ||
| [[Verräter]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || (+/-?) | | [[Verräter]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || (+/-?) | ||
|- | |- | ||
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || -3 | | [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei || || || weitere Parteien || -3 | ||
Bearbeitungen