Anonym

Rollentabelle: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Werwolf Online
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 168: Zeile 168:
|-
|-
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei ||  || || weitere Parteien || -3
| [[Weißer Werwolf]] || Drittpartei ||  || || weitere Parteien || -3
|-
| [[Werkatze]] || Wolf || || || wolfsfreundlich || -4
|-
|-
| [[Werwolf]] || Wolf || Real-Life Set, Balanciertes Set || || Grundrolle || -6
| [[Werwolf]] || Wolf || Real-Life Set, Balanciertes Set || || Grundrolle || -6
96

Bearbeitungen