926
Bearbeitungen
Xaver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Xaver (Diskussion | Beiträge) (aktualisiert) |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Spieler die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | Spieler die hier einen Account haben, aber länger nicht aktiv waren und deren letztes aktives Forenspiel in die Zeit des alten WWO fällt, sind hier nicht aufgelistet. | ||
Stand: Spiel | Stand: Spiel 23, 22.10.2019 | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Zeile 452: | Zeile 452: | ||
|- | |- | ||
| Kjeks || 2-256 || || | | Kjeks || 2-256 || || | ||
|- | |||
| Little_Wolf_Lila || 3-002 || || | |||
|- | |||
| Janhold || 3-003 || || | |||
|- | |||
| Benno von Archimboldi || 3-007 || || | |||
|- | |||
| Dragondestiny || 3-007 || || | |||
|- | |||
| kentoxio || 3-007 || || | |||
|- | |||
| Tayro || 3-011 || || ein anderer Tayro als der vorherige | |||
|- | |||
| Rob553 || 3-015 || || | |||
|- | |||
| Bluemchen || 3-018 || || | |||
|- | |||
| Tobi || 3-020 || || | |||
|} | |} | ||
[[category:Statistik]] | [[category:Statistik]] |